1. Новости

«Когда смотрю на свой целлюлит, чувствую себя сексуальной»: Эйса Гонсалес призвала любить свое тело, а Кристина Агилера - благодарить возраст

14.04.2021

40-летняя Кристина Агилера украсила майскую обложку журнала Health, в очередной раз продемонстрировав идеальную фигуру. Еще в прошлом году певице удалось сбросить около 20 килограммов, набранных в 2014 году после рождения второго ребенка - дочери Саммер. Тогда, по словам знаменитости, она весила около 70 кг при росте 157 см, но все равно была довольна своим телом (читайте об этом здесь). В новом интервью Кристина отметила, что ей никогда не нравилось быть слишком стройной. Более того, в начале карьеры она комплексовала из-за этого. 

«Когда я только делала свои первые шаги в шоу-бизнесе, мне не нравилось быть суперхудой. Когда мне исполнился 21 год, я начала немного поправляться, мои новые формы уже казались мне красивыми», - призналась Агилера. 

Также певица добавила, что ей до сих пор тяжело смотреть на свои ранние фотографии, потому что в тот момент она себя чувствовала очень неуверенно. Только с возрастом ей удалось полюбить себя в любом весе, все комплексы ушли. 

«С возрастом ты перестаешь сравнивать себя с другими и начинаешь ценить свое собственное тело и учишься управлять им, - поделилась Кристина. - Принятие себя - вот в чем суть красоты. Как бы мне ни нравилось быть гламурной девушкой и менять наряды перед камерой, в конечном итоге самое приятное - это возможность чувствовать себя действительно хорошо, видеть себя в зеркале и понимать, что ты владеешь всем этим».

О принятии себя в новом интервью рассказала и 31-летняя актриса и певица Эйса Гонсалес. При этом еще несколько лет назад она, замечая любой недостаток тела, жутко комплексовала. 

«Года четыре назад я была на пляже со своим бойфрендом и нас сфотографировали папарацци. На снимках у меня хорошо виден целлюлит, и мне было стыдно за это. Но теперь, когда я смотрю на этот целлюлит, я чувствую себя сексуальной. Даже с этими неровностями я хороша. Даже когда сажусь и жирок собирается сбоку на бедре. Серьезно. Я чувствую себя женщиной. Это придает мне сил. В 20 лет я ничего подобного не ощущала», - рассказала Гонсалес.

Кроме этого, Эйса отметила, что сейчас ценит себя любой и призвала всех женщин следовать ее примеру. 

«Сейчас я уверена в себе. Я вижу девушку в зеркале и понимаю: я хочу любить ее. Ведь это я. И я хочу благодарить свое тело за то, что оно здорово. Особенно после этой пандемии. Многие осознали, что наши тела очень стараются, чтобы поддерживать в нас жизнь. Мы должны быть благодарны за это своему телу», - сказала знаменитость. 

 

Читайте также
.