1. Новости

Коричневая юбка и ярко-зеленый костюм: Брэд Питт в последнее время удивляет образами, и вот почему

03.08.2022

Брэд Питт обычно появляется на публике в сдержанных костюмах или совсем нейтральных образах вроде джинсов с белой или черной футболкой. Но в этом месяце актер удивляет своих фанатов: на фотоколлах по случаю премьеры фильма «Быстрее пули» он позирует в ярких аутфитах от бренда Haans Nicholas Mott.

Сначала Брэд выбрал льняной костюм в шоколадном оттенке с юбкой и розовой рубашкой (в русских пабликах его, кстати, сравнили с образом Людмилы Прокофьевны из «Служебного романа»). А теперь привлек внимание ярко-зеленым брючным костюмом, дополненным желтыми кедами из коллаборации Gucci x adidas.

И пока все гадали, почему актер решился на смену имиджа, репортер Variety спросил у него об этом напрямую. И ответ Брэда оказался простым. «Я не знаю! Мы все умрем, так что давайте чудить», - сказал он. 

Кстати, поведение Питта на ковровой дорожки тоже нельзя оставить без внимания. Теперь перед камерами он веселится, как может: прыгает, пританцовывает и все время смеется. Кажется, актер окончательно избавился от депрессии после развода, о которой рассказывал в интервью GQ этим летом (читайте здесь). 

Картина «Быстрее пули», отметим, уже вышла в прокат в США. Это боевик, в котором Брэд играет главную роль. Также в съемках были задействованы Аарон Тейлор-Джонсон, Джои Кинг и другие. 

Читайте также
.