1. Новости

Кресла с «копытами», посуда в стиле 18 века и необычный сад: этот кампейн Gucci Decor будто из закулисья «Алисы в стране чудес»

27.07.2022

Gucci Decor представил новую коллекцию для дома, вдохновленную красотой окружающего мира. Цветочные принты, детали тотемных животных и отсылка к природе в целом - все это можно встретить в новинках линейки. И главное - все предметы и вещи впишутся в любой интерьер, предав ему немного романтизма 18 века.

В коллекцию вошли свечи в четырех ароматах - Mehen, Esotericum, Herbosum и Freesia, шкатулки, пледы, декоративные подушки из хлопка и шелка, наборы посуды и бокалов, столовые приборы, подносы. И главный хит - кресла с ножками в виде лошадиных копыт. Они выполнены из букового дерева и ворса, а их дизайн украшен металлической отделкой золотого цвета и кисточками.

Не менее интересной получилась и рекламная кампания, за которую взялся фотограф и давний друг Gucci Макс Зидентопф. Он придумал снять все предметы и мебель на фоне зеленого сада с необычными формами из живой изгороди. Получилось очень необычно и даже сказочно. 

Новинки из новой линейки уже доступны в продаже на сайте Gucci и в некоторых флагманских магазинах во всем мире.

Кстати, недавно мы также восхищались коллекцией одежды бренда с забавными принтами в виде овечек и мишек, созданной совместно с певцом Гарри Стайлсом. Читайте об этом здесь.

 

Читайте также
.