1. Новости

Кружевное боди и колготки в сетку: Рианна зажгла в новом кампейне Savage x Fenty к Дню Святого Валентина

19.01.2022

Рианна уже готова к празднованию Дня святого Валентина! Певица анонсировала выпуск новой праздничной коллекции своего бельевого бренда Savage x Fenty. Тизером и первыми снимками рекламного кампейна линейки она поделилась на своей странице в Instagram.

Для съемки Рианна примерила уже привычный для себя сексуальный и дерзкий образ. На фотографиях она позирует в красном кружевном боди и колготках в сетку того же цвета. Дополняют лук бархатные босоножки и акцентные украшения в виде серебряных цепочек с крестами и массивных колец.

В рекламной кампании вместе с певицей также приняли участие дочь Мадонны Лурдес Леон, модели Альва Клэр, Куанна Чейзингхорс, Тесс Макмиллан и другие.

Специально ко Дню святого Валентина Рианна представила и коллаборацию двух своих брендов — Savage x Fenty и Fenty Beauty. В рамках новой праздничной коллекции, можно будет приобрести подарочные боксы с боди и блеском для губ Gloss Bomb Heat.

Линейка поступит в продажу на официальном сайте бренда 20 января.

Ранее новую коллекцию, приуроченную к празднованию Дня Валентина, представил и культовый бренд Victoria’s Secret. В рекламной кампании снялись амбассадоры марки, в том числе — Белла Хадид и Палома Эльсессер.

Читайте также
.