1. Новости

Культовое платье Джей Ло от Versace выставлено на продажу. Его цена $9325!

01.10.2019

Модный дом Verscace решил порадовать поклонников Дженнифер Лопес, объявив о продаже культового платья с тропическим принтом и глубокими вырезами. Теперь его может приобрести любой желающий на сайте Moda Operandi. Или тот, кто готов заплатить за культовый наряд $9325! 

Платье, напомним, впервые стал обсуждать весь мир после того, Лопес появилась в нем на премии «Грэмми» почти 20 лет назад. Удивительно, но Дженнифер доверилась стилистам и заранее не планировала свой выход. «Когда я решилась надеть его, то не думала, что оно станет культовым. В тот момент я считала, что платье слишком откровенно, не более того», - призналась тогда знаменитость. Однако после церемонии на Google обрушилось 640 тысяч запросов с просьбой выдать фотографию наряда Джей Ло, тогда и был придуман новый сервис Google Images. 

Несколько недель назад на Неделе моды в Милане все снова вспомнили образ звезды от Versace. Дженнифер Лопес приняла предложение Донателлы Версаче и закрыла дефиле выходом на подиум в том самом платье. При этом дизайнер недавно выложила в Instagram видео, в котором показала, как она заново воссоздавала его для Джей Ло. 

Также читайте о 5 фактов культого платья Verscace здесь.

Читайте также
.