1. Новости

Леди Гага впервые за три года выпустила клип: вот четыре тренда, которые она задала

02.03.2020

Принимайте весенний подарок от Леди Гага – клип на песню «Stupid Love»! Всего за пару дней ролик собрал более 20 млн просмотров на YouTube. Певице снова удалось удивить фанатов и музыкальных критиков, попав в последние тенденции этого сезона. Рассказываем о них подробнее.  

iPhone 11 Pro вместо камеры 

Клип Гаги был полностью снят на iPhone 11 Pro! Ранее, напомним, клипы на смартфоне снимала Селена Гомес (читайте об этом здесь). И, кажется, совсем скоро мы все откажемся от профессиональных камер в пользу iPhone: во-первых, это удобно, а во-вторых, качество ничуть не хуже. 

Стиль 90-х годов 

Певице удалось попасть в тренд модного в этом сезоне стиля 90-х. Короткие топы и юбки, розовый цвет, яркий макияж и высокий хвост – Леди Гага выдержала все тенденции нашего детства. При этом многие сравнили ее образы с куклой Барби. 

Танцы

Несмотря на то что в клипе есть некая задумка с сюжетом, в течение всего ролика певица и ее команда танцуют. Помните, как в тех же любимых нами клипах 90-х? 

Пропаганда мира и любви 

И самое интересное – это сюжет ролика: Гага несет любовь и добро, пытаясь помирить два враждующих клана людей на далекой планете. Также певица поет о том, что открыта новым чувствам:  «Ты — тот, кого я ждала. Мне пора перестать плакать, никто не излечит меня, если я никому не открою дверь».   

Итак, смотрим клип Леди Гаги и вместе с ней встаем на сторону добра и любви! 

Читайте также
.