1. Новости

Лили Джеймс - о том, как макияж меняет настроение (плюс ее бьютихак для губ)

26.10.2022

33-летняя Лили Джеймс в кино может перевоплощаться как в Золушку, так и в гламурную диву. При этом вне экрана актриса также любит экспериментировать с образами. В недавнем интервью британскому Harper's Bazaar она призналась, что любит делать макияж сама, даже если для этого нет повода. 

«Мне нравится придумывать новые бьюти-образы, когда я готовлюсь выйти на улицу, - поделилась Лили. - Макияж действительно может изменить настроение. Когда ты хорошо выглядишь, то и чувствуешь себя хорошо. И это так сильно!»

Также она рассказала, что сейчас вдохновляется стилем 50-х годов, просматривая фотографии Элизабет Тейлор и Авы Гарднер. Еще актриса часто включает реалити-шоу Ru Paul's Drag Race, считая образы участников настоящим искусством. Отметила Лили и Кейт Мосс с Твигги: «Они самые популярные красивые женщины Великобритании».

Еще Лили рассказала, как меняется ее выбор оттенков макияжа в зависимости от цвета волос (недавно она снова перекрасилась из блондинки в шатенку).

«Когда у меня темные волосы, я предпочитаю более теплые и глубокие оттенки. Для губ использую ягодные цвета, а для глаз - коричневые. А если у меня светлые волосы, то выбираю светлые тона. И независимо от волос, всегда стремлюсь к сиянию на лице», - сообщила она. 

Для сияния Лили использует хайлайтер на скулы и под бровями. Также у нее есть бьютихак по макияжу губ, который она взяла у визажиста для съемок компании Сharlotte Tilbury (смотрите фото).

Сначала Джеймс использует лайнер в оттенке помады, немного заходя за контур губ, чтобы сделать их объемнее. Потом наносит матовую помаду (ее любимая - Matte Revolution, в оттенке Pillow Talk от Сharlotte Tilbury), а в завершении использует блеск, тоже в тон помады (например, Collagen Lip Bath в оттенке Pillow Talk от Сharlotte Tilbury). 

 

 

Читайте также
.