1. Новости

Loewe выпустили сумки в форме кролика, а Fendi - в оттенке «Tiffany Blue»

09.01.2023

Loewe продолжает тему с главным символом 2023 года - кроликом (ранее капсулу по случаю восточного Нового года представили Gucci, смотрите фото здесь). Мадридский бренд выпустил оригинальные сумки в форме этого животного, сделанные из мягкой телячьей кожи наппа. В наличии - три оттенка: розовый «Peach Bloom», серый «Ghost» и желтый «Dark Yellow». Также есть плетеная сумка для лета.

Интересно, что предполагаемый хвост кролика можно отсоединить, а «уши» завязать по-другому, чтобы получить классический вариант модели. 

Кроме этого, в коллекции Year of the Rabbit от Loewe представлены подвески для сумок в форме кролика, свечи-кролики, а еще футболки и свитшоты с изображением этого животного. Цена варьируются от 209 долларов до 2550 долларов. 

Тем временем, Fendi празднует 25-летие культовой сумки Baguette в сотрудничестве с Tiffany & Co. В коллаборацию вошли модели в знаменитом оттенке «Tiffany Blue», сделанные из крокодиловой кожи. Их дополняет серебристая фурнитура, на некоторых моделях есть цепочки. Также в линейке - полностью серебряная сумка с изображением цветов. 

Baguette от Fendi, напомним, создала Сильвия Вентурини Фенди в 1997 году. И с тех пор эта сумка часто появлялась в эпизодах «Секса в большом городе». 

Сейчас модель «Tiffany Blue» можно приобрести в бутиках или онлайн-магазине Fendi. Цена - от 2350 долларов до 5500 долларов в зависимости от размера. 

Читайте также
.