1. Новости

«Любовь к себе - это насладиться пиццей и отработать ее в спортзале»: Ребел Уилсон рассказала, как перестала переживать из-за веса

05.07.2022

Австралийская актриса Ребел Уилсон, сбросившая 35 кг, преподала в соцсетях настоящий урок любви к себе. Последние пару лет звезда фильмов «Отпетые мошенницы» и «В активном поиске» была, по ее же словам, одержима весом. Она подсчитывала калории, не ложилась спать, если сделала меньше 10 000 шагов, придерживалась интервального голодания с упором на щелочные продукты в меню (читайте подробности такой системы питания от австрийского доктора). Чтобы проработать комплексы и установки, ей пришлось обратиться к психологу. И  благодаря слаженной работе с несколькими врачами Ребел смогла достичь идеального веса.

«Я боролась буквально за каждые 100 г. Если вес стоял, у меня пропадала всякая мотивация. Но, когда я оказалась на отдыхе в Турции, на прекрасном курорте, где все включено, я потеряла самообладание и поправилась на 3 кг. Что я сделала? Прислушалась к себе. И оказалось, что работа над собой не прошла даром. У меня не было паники, у меня не опустились руки. Я поняла, что могу быть счастлива и любима в любом виде. Я научилась любить себя - только это поможет другим полюбить вас и научиться о вас заботиться так, как вы того заслуживаете, - объяснила Уилсон. - Не корите себя за еду! Вы больше, чем ваш вес, внешность не определяет человека! Не будьте так строги к себе. Будьте лучшей версией себя».

Звезда также напомнила, что прежде всего нужно думать о здоровье. Свое путешествие к телу мечты она начала именно ради этого: когда ее вес стал больше 115 кг, актриса стала замечать, что страдает из-за одышки и боли в суставах.

«Сейчас я могу съесть шоколад или кусочек пиццы, насладиться ими. Но после этого обязательно отрабатываю все в спортзале. Это - любовь к себе, показатель бережного отношения», - уверена Уилсон.

Читайте также
.