1. Новости

Маленькое черное платье, аккуратный пучок и винная помада: идеальный образ Элизабет Олсен, который стоит повторить

18.05.2021

Звезда сериала «Ванда/Вижн» Элизабет Олсен стала гостьей церемонии MTV Movie & TV Awards. И мы остались в восторге от ее образа, который, кажется, был продуман до мелочей. Актриса выбрала наряд из весенней коллекции Miu Miu из черного бархата с кристаллами. Мини-длину удачно дополнял закрытый верх без декольте и скоромная прическа в духе 60-х - аккуратный высокий пучок с челкой-шторкой (хит этой весны!) и отпущенными у лица прядями. 

Не менее удачным стал и макияж знаменитости: визажисты сделали акцент на губы, подобрав невероятно красивый винный оттенок помады. Также свежести образу добавили розовые румяна и хайлайтер. А вот глаза остались почти нетронутыми косметикой, эксперты только нанесли черную тушь, причем в один-два слоя, не больше. 

В итоге Олсен выглядела, как кукла, а мы добавили ее фотографии с мероприятия в закладки: образ актрисы точно стоит повторить в этом сезоне! 

Кстати, высокий пучок этой весной и летом актуален не меньше челок-шторок. Подобную укладку в последнее время часто делают модные девушки. На днях, например, мы заметили такую прическу у модели Николь Потуральски, певицы и актрисы Наталии Орейро и многих блогеров. 

 

 

 

Читайте также
.