1. Новости

Мамины дочки: Деми Мур и Моника Беллуччи - в семейных кампейнах, которые хочется повторить

07.07.2021

Эти семейные фотосессии хочется сразу же добавить себе в сохраненные. А возможно, и повторить! Две потрясающие актрисы, шикарные брюнетки, не раз возглавлявшие хит-парады самых красивых людей планеты, опубликовали снимки с детьми. Черпаем вдохновение и отказываемся от «запрещенки», глядя на их роскошные фигуры.

58-летняя Деми Мур и три ее дочери от брака с Брюсом Уиллисом стали лицами кампании молодого, но уже ставшего популярным бренда Andie Swim. Эта марка из Калифорнии специализируется на купальниках. И, кстати, звезда «Стриптиза» и «Привидения» одной из первых инвестировала в нее, впечатлившись планами основательницы. Да и идея сняться для рекламы с Румер, Скаут и Таллулой принадлежит именно Деми.

Кадры, на которых актриса загорает у бассейна, нежится в воде, позирует на камнях у моря и на поляне, сделала фотограф Кэсс Берд. Она регулярно сотрудничает с Thom Browne и Mango.

Поклонники Мур отмечают, что она немного изменилась - вероятно, в результате пластики (подробности - тут). Однако выглядит по-прежнему превосходно.

Еще одна знаменитость - 56-летняя Моника Беллуччи - также оказалась в центре внимания. Вместе с 16-летней дочкой от Венсана Касселя актриса предстала на обложке итальянского Vogue.

На обеих - черные платья Dolce&Gabbana, подчеркивающие фигуры. Съемку для Моники и Девы Кассель, которая уже не первый год работает в сфере моды, провел давний друг семьи и известный фотограф Паоло Роверси.

 

 

Читайте также
.