1. Новости

Маникюр как терапия, а спорт, чтобы заземлиться: что помогает Лупито Нионго быть оптимистичнее

18.11.2022

Во многих кинотеатрах мира сейчас идет фильм Marvel «Черная пантера: Ваканда навсегда». По этому случаю косметический бренд MAC выпустил лимитированную линейку в эстетике картины (мы рассказывали об этом здесь), а исполнительница одной из главных ролей Лупита Нионго дала мини-интервью американской версии Harper's Bazaar. В разговоре с редакторами 39-летняя актриса поделилась рецептами оптимизма.

Маникюр 

«Я всегда делаю маникюр. Для меня это терапия. Мой мастер Дебора Липпманн - также моя подруга, и она выпускает потрясающие лаки для ногтей. Мне особенно нравится ее базовое покрытие All About That Base». 

Макияж 

«Я одержима макияжем глаз, а на съемках "Черной пантеры" научилась использовать накладные ресницы. В повседневной жизни я пользуюсь тушью Le 8 Hypnôse, Lancome и палеткой теней Hypnôse 5-Color Eyeshadow Palette в оттенке Reflet d'Améthyste, Lancome». 

Яркая одежда

«Яркая одежда помогает мне чувствовать себя живой. Сейчас я ношу вещи Farm Rio с самыми интересными и иногда психоделическими принтами».

Спорт 

«Когда я путешествую, беру с собой спортивный инвентарь. Тренировки заставляют меня заземлиться. Обычно со мной всегда мини-тренажер для снятия мышечного напряжения, фитнес-резинки и ремень для растяжки».

 

Читайте также
.