1. Новости

Майли Сайрус в рекламе нового аромата Gucci показывает, как можно наслаждаться каждой минутой жизни

05.08.2022

Только недавно мы обсуждали «сказочную» коллекцию Gucci Decor, как бренд снова переносит в мир, где только радость и наслаждение. На этот раз в рамках рекламной кампании нового аромата Flora Gorgeous Jasmine c Майли Сайрус. В ролике певица исполняет кавер на песню группы Shampoo «Delicious» и попадает в красивый дом с райским цветочным садом на берегу моря. Майли вдыхает аромат цветов, гладит кошку, гуляет на пляже с собакой и поет под гитару. В общем, получает от жизни только самое лучшее. Интересно, что к концу видео Сайрус превращают в аниме-персонажа. 

Если говорить о новинке Flora Gorgeous Jasmine, то в ней главную ноту жасмин парфюмеры разбавили аккордами итальянского мандарина, черного перца, бергамота, магнолии, розы, сандала, бензоина и пачули. Аромат уже поступил в продажу, его стоимость - 149 долларов за 100 мл. 

Кстати, Майли ранее сотрудничала с Gucci. В июне прошлого года певица была лицом аромата Flora Gorgeous Gardenia. Тогда креативный директор бренда Алессандро Микеле говорил, что выбрал Сайрус, потому что она - творческая личность с духом рок-н-ролла и эклектики одновременно.

 

Читайте также
.