1. Новости

«Мое самое большое сожаление»: Кортни Кокс - о том, как испортила себе лицо филлерами и теперь никому их не советует

13.03.2023

В прошлом году многие обсуждали Наоми Уоттс в сериале «Наблюдатель». Причем интерес зрителей вызвала не только игра актрисы, но и ее внешний вид: Наоми в свои 54 выглядела на 54 (смотрите фото здесь). И это в последнее время большая редкость. Многие звезды (да и обычные женщины) в борьбе за молодость прибегают к бьюти-услугам, которые разглаживают их морщины, иногда кардинально меняя лицо. Несколько лет назад подобное случилось с Кортни Кокс. Из-за чрезмерных филлеров фанаты с трудом узнавали звезду сериала «Друзья», но она, словно ничего не замечая, продолжала делать инъекции. Лишь недавно Кортни призналась, что действительно перестаралась, так что филлеры пришлось удалять. На днях Кокс стала гостьей подкаста Gloss Angeles и в очередной раз затронула эту тему. 

«Думать о том, что ты выглядишь старой, хотя на самом деле являешься молодой, - настоящее безумие, пустая трата времени, - поделилась 58-летняя актриса, как пишет People. - Это напоминает эффект домино, когда ты уже выглядишь странно, но тебе кажется, что все нормально». 

Также Кортни предупредила, что с филлерами всем нужно быть очень осторожными. 

«Ты вроде бы осознаешь, что что-то пошло не так, но все равно продолжаешь делать инъекции, потому что кажешься себе обычной. Смотришь в зеркало и думаешь: "О, это выглядит хорошо". И в этот момент даже не понимаешь, как выглядишь для постороннего человека, который смотрит на тебя со стороны, - сообщила она. - Хорошо, что  филлеры можно вывести. Думаю, я сильно испортила себя с ними, но, к счастью, у меня получилось повернуть процесс вспять по большей части». 

Знаменитость добавила, что сегодня филлеры остаются ее самым большим сожалением из всех бьюти-процедур, а ее старые фотографии до сих пор вызывают шок. «Я смотрю свои фотографии в то время, когда считала, что выгляжу хорошо, и не могу поверить, что так думала», - сказала Кортни. 

Кстати, сейчас актриса советует женщинам исключительно натуральные и доступные бьюти-ритуалы. Например, для красоты и молодости она по утрам пьет смузи из сельдерея, а вечером прикладывает к лицу горячее полотенце, пропитанное маслами. Читайте об этом здесь

 

Читайте также
.