1. Новости

Назад в 90-е: посмотрите атмосферный ролик с Наоми Кэмпбелл для Self-Portrait

08.06.2022

52-летняя Наоми Кэмпбелл продолжает вдохновлять крупные бренды и своих поклонников. Не так давно она снялась в рекламе первого уходового средства визажиста Пэт МакГрат (смотрите фото здесь), а сегодня стала лицом рекламной кампании Self-Portrait, посвященной сумке Bow Bag. 

В ролике Наоми предстала в вещах из предстоящей осенней коллекции Self-Portrait 2022 года - в блестящем костюме из юбки и топа, платье с длинными рукавами из сетчатой ткани и трикотажном платье-миди. И во всех нарядах она держит сумки из линейки Bow Bag. 

Также в видео звучит трек дуэта Brandy & Monica «The Boy Is Mine», который был выпущен в 1998 году. 

Основатель бренда Хан Чонгу говорит, что вдохновлялся образами 90-х, так что выбор на Наоми - главную звезду этого периода, - был сделан не случайно. 

«Наоми определяет не только эпоху, которой мы отдаем дань уважения через этот проект, она олицетворяет все, за что выступает женщина Self-Portrait - она сильная, независимая, провокационная и всегда настоящая», - отметил Чонгу, как пишет издание WWD. 

Кэмпбелл тоже выразила восхищение брендом Self-Portrait (она, кстати, впервые стала его лицом). «Будучи британкой, для меня всегда важно поддерживать талантливых креативщиков из моей страны, особенно тех, кто прославляет женщин так, как это делает Self-Portrait», - сказала супермодель. 

Читайте также
.