1. Новости

Розовая вода в составе и Наоми Кэмпбелл в рекламе: что известно о первом уходовом средстве Пэт МакГрат

29.04.2022

У визажиста Пэт МакГрат теперь будет не только линейка декоративной косметики, но и уходовые средства! Уже известно, что 29 апреля в продаже (пока только в США) появится ее первое творение - Divine Skin: Rose 001 The Essence. Продукт представляет собой смесь праймера и увлажняющего крема, в составе - питательные масла, витамин Е и увлажняющие липиды с розовой водой, получившей название Rose Bionic. При этом Rose Bionic содержит цветочные антиоксиданты, которые защищают, восстанавливают и успокаивают кожу.

Лицом новинки стала Наоми Кэмпбелл, которая и ранее часто представляла средства Пэт МакГрат. Правда, на этот раз супермодель принимала участие в разработке и скорее всего первая протестировала продукт. Ее мнение стало решающим. 

 «Я была посвящена в совершенно секретную разработку Divine Skin: Rose 001 The Essence от Пэт МакГрат. Моя кожа должна выглядеть здоровой каждый день, это моя работа. Вот почему я включила это средство в свой ежедневный уход за кожей. Я бы не использовала ничего другого. Сияние, увлажнение, это не имеет себе равных. Это совершенство», - заявила Наоми. 

В рекламной кампании Наоми предстала практически без макияжа с идеально ровной, гладкой и сияющей кожей. Рядом с ее фотографией - упаковка новинки в розовом цвете с изображением роз. 

Несколько дней назад, напомним, свою линейку косметики представила и модель Хейли Бибер. В интервью она рассказала об опасениях создавать бьюти-бренд из-за высокой конкуренции на рынке, но потом поняла, что уверена в том, что делает. Подробнее об этом читайте здесь

Читайте также
.