1. Новости

Не «ангел», но амбассадор: Хейли Бибер стала лицом Victoria’s Secret и снялась в новом праздничном кампейне бренда

10.11.2021

Хейли Бибер стала новым амбассадором Victoria’s Secret и уже успела сняться в новой рекламной кампании бельевого бренда. На снимках, автором которых стала режиссер Зои Гроссман, она демонстрирует вещи из лимитированной праздничной капсулы.

Модель позирует в комплектах нижнего белья из эластичного шелка, халате с кружевной отделкой и маске для сна. Фотографии можно увидеть на страницах бренда и Хейли в Instagram.

Бибер уже успела прокомментировать свое сотрудничество с культовым брендом: «Я очень рада быть в компании удивительных женщин, многие из которых вдохновляли меня своими историями. Я с нетерпением жду возможности помочь Victoria’s Secret внести позитивные изменения».

Хоть Хейли и стала частью семьи бренда, назвать ее «ангелом» мы не сможем. Victoria’s Secret отказался от прославившей его концепции, после инцидента, случившегося в 2018 году. Тогда руководство марки заявило, что не будет включать в ежегодное шоу трансгендерных и плюс-сайз-моделей, и столкнулось с огромной волной хейта.

Акции Victoria’s Secret начали стремительно падать, а будущее бренда и вовсе было под вопросом. Поэтому «ангелов» решили заменить амбассадорами из разных сфер — актрисой Приянкой Чопрой, футболисткой Меган Рапино и трансгендерной моделью Валентиной Сампайо. Подробности ищите тут.

Но и на этом перемены не закончились. Вместо своего знаменитого «фэнтэзи бра», украшенного драгоценными камнями, Victoria’s Secret выпустил коллекцию утягивающего белья в размерной сетке — от S до XL.

Читайте также
.