1. Новости

«Огромная польза для здоровья»: 52-летняя Хелена Кристенсен прогулялась в бикини по снегу

15.02.2021

Хелена Кристенсен не в первый раз удивляет фанатов. 52-летняя супермодель регулярно выкладывает в Instagram доказательства того, что «криотерапия» работает. По крайней мере, такая, природная. Звезда обложек  купается в ледяной реке зимой и обтирается снегом. По ее словам, это не только невероятно бодрит, но и оздаравливает организм. Разумеется, если нет противопоказаний.

В этот раз Хелена опубликовала в Instagram кадры, на которых разгуливает по лесу около дома и окунается в прорубь. Из одежды на ней - только сиреневое бикини.

Поклонников, конечно, восхитили и морозоустойчивость Кристенсен, и ее идеальные формы. 30 лет назад она снялась в клипе Криса Айзека Wicked Game, который после неоднократно был признан экспертами и зрителями одним из самых сексуальных видео на телевидении, а сама она стала одной из самых желанных женщин на планете. Кажется, с тех пор ничего не изменилось.

Почти 47 тысяч лайков и тысячу комментариев собрал ее пост. И большая часть сообщений была, конечно, вопросительной. «Зачем ты это делаешь?», - недоумевали пользователи.

«Огромная польза для здоровья. Да, черт возьми, просто потому что я обожаю это!», - призналась муза многих модельеров.

Не так давно она снялась полностью обнаженной и сообщила, что и в 80 лет будет моделью: слишком уж любит работу в кадре.

Читайте также
.