1. Новости

Опять 90-е: Дуа Липа с голубыми тенями на премии «Грэмми-2020»

27.01.2020

Один из самых интересных образов красной дорожки «Грэмми-2020» продемонстрировала певица Дуа Липа. Для главного музыкального мероприятия года она выбрала белый шелковый наряд Alexander Wang, состоящий из короткого топа на тонких бретельках и длинной юбки, подчеркивающей изгибы фигуры. В макияже визажисты сделали акцент на глаза, использовав ярко-голубые тени. Постарались и стилисты по волосам - они собрали волосы девушки в высокий пучок, оставив пряди у лица. Глядя на фотографии Дуа Липы, сразу же вспоминаешь главных модниц 90-х - именно такой стиль несколько лет назад любили Гвен Стефани, Эмма Бантон, Джерри Холл, Кейт Мосс и Синди Кроуфорд. 

Кстати, на церемонию Дуа Липа пришла не одна, ее сопровождал бойфренд - 20-летий манекенщик Анвар Хадид (брат Беллы и Джиджи Хадид). Теперь точно ясно, что у этой пары все серьезно! 

Несколько дней назад образ из 90-х предпочла и Дженнифер Лопес. Для Film Critics Association Awards певице также сделали акцент на глаза, собрали волос в небрежный пучок, оставив пряди у лица. Получилось тоже очень красиво! Смотрите фото здесь. 

Читайте также
.