1. Новости

Парижский шик 80-х: изумрудно-сиреневые тени, крупные серьги и локоны - разбираем образ Лили Коллинз на «Золотом глобусе - 2021»

01.03.2021

78-я церемония «Золотого глобуса», кажется, запомнится самыми нежными бьюти-образами знаменитостей. Мероприятие переносили несколько раз, в итоге оно прошло в последний день зимы - 28 февраля. И, видимо, этот день и вдохновил визажистов на весенние оттенки в макияже. Самый необычный мейк получился у звезды сериала «Эмили в Париже» - 31-летней Лили Коллинз. Визажист Фиона Стайлз сделала акцент на глаза, использовав сразу несколько тонов - бронзовый, сиреневый, фиолетовый, изумрудный. Для мейка она выбрала средства Lancome: cначала нанесла на веки Лили стойкие кремовые тени-карандаш Ombré Hypnose Stylo в оттенке Bronze, потом подвела межресничный контур карандашом Drama Liqui-Pencil в оттенке Embrasé, а после использовала палетку теней Color Design, Midnight Stone & Siren’s Emerald и тушь для ресниц Lash Idole. 

Для губ Фиона Стайлз использовала два средства - лайнер Le Lip Liner в оттенке Sheer Natural и лак L’Absolu Lacquer Gloss (оттенок 296), все - Lancome. Также визажист подчеркнула густые темные брови Коллинз и нанесла на щеки немного персиковых румян. 

Тем временем, стилист по волосам Грегори Рассел дополнил свежий весенний мейк прической в духе 80-х. Он разделил волосы на косой пробор и сделал крупные завитки с объемом у корней. «Я хотел, чтобы недавно остриженные волосы Лили напоминали укладку Марисы Беренсон и удачно дополняли ее платье Saint Laurent», - прокомментировал он. 

Платье Saint Laurent с принтом пейсли - еще одно удачное решение Коллинз. Благодаря необычному крою с открытым плечом и вырезом на талии, оно подчеркнуло идеальную фигуру актрисы. Отлично подошли к стилю и золотые аксессуары Cartie - крупные серьги, браслет и кольцо. 

В общем, образ Лили - 10 из 10!

Еще по теме: 

В тренде нежность: самые красивые бьюти-образы «Золотого глобуса»

 

 

 

Читайте также
.