1. Новости

В тренде нежность: самые красивые бьюти-образы «Золотого глобуса - 2021»

01.03.2021

78-ю церемонию «Золотой глобус» из-за пандемии перенесли больше чем на месяц, но этой ночью она все же прошла. Правда, в Лос-Анджелесе, в отеле Беверли-Хилтон, собрались не все звезды. Из-за мер безопасности количество гостей сократили в несколько раз, так что на красной дорожке появились только те, кто вручал статуэтки, а номинанты выходили на связь по видеосвязи из дома. Ведущими по традиции стали актрисы Тина Фей и Эми Полер, а список победителей в некоторой степени оказался предсказуемым. 

Лучшим фильмом-драмой 2021 стала картина «Земля кочевников», лучшей комедией - «Борат-2», лучшим драматическим сериалом - «Корона», лучшим комедийным сериалом - «Шиттс Крик», мини-сериалом - «Ход королевы», а анимационным проектом - «Душа»

Среди актеров статуэтки получили Чедвик Боузман за игру в картине «Ма Рейни: Мать блюза», Саша Барон Коэн за «Бората-2», Андра Дэй за «Соединенные Штаты против Билли Холидей», Розамунд Пак за «Аферистку», Джош О’Коннор и Эмма Коррин за роли в «Короне», Аня Тейлор-Джой за игру в «Ходе королевы». 

Некоторые их победителей были замечены и на официальной церемонии. Интересно, что большинство звездных див предпочли естественный макияж в нежных пастельных оттенках, будто и не старались выделиться из толпы. Смотрите самые лучшие, на наш взгляд, бьюти-образы «Золотого глобуса» этого года, которые можно повторять этой весной! 

Марго Робби 

Аня Тейлор-Джой

Сара Полсон

Кейт Хадсон 

Аманда Сейфрид 

Эль Фаннинг 

Лили Коллинз

София Карсон 

Сальма Хайек

Галь Гадот

 

 

Читайте также
.