1. Новости

Пайетки, бархат и много страз: дочь Миллы Йовович отправилась на вечеринку в новом кампейне Miu Miu

08.11.2021

В своей новой рекламной кампании Miu Miu приглашает нас на частную вечеринку, гостями которой стали дочь Миллы Йовович Эвер Габо Андерсон и актрисы Сиэра Браво и Кики Лэйн. Кретивный директор бренда Миучча Прада называет девушек «новым поколением женских талантов».

На снимках фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пиггота главные героини позируют в классических «ночных» местах: пустом коктейльном баре, в вестибюле с тяжелыми портьерами, у освещенного входа в закрытый клуб.

Одеты они тоже по-праздничному — в вечерние платья, костюмы из денима, вышитые топы, юбки и украшения. Особое внимание Миучча Прада уделила декору: пайеткам, стразам из кристаллов, атласным и бархатным вставкам. За стиль съемки отвечала Лотта Волкова.

Представители Miu Miu рассказали, что атмосфера фотографий пронизана воспоминаниями о только что закончившихся праздниках и предвкушением грядущих. Полная радости и оптимизма одежда служит напоминанием о вечеринках.

Для дочери Миллы Йовович это первый серьезный рекламный контракт, но с Miu Miu она уже сотрудничала. Эвер Габо участвовала в показе бренда на недавнем шоу в Париже и появлялась в одежде, созданной Миуччей Прадой, на красных дорожках.

Звездные наследники сейчас активно покоряют модельный бизнес. Внук Грейс Келли стал амбассадором Dior, а дочь Юэна Макгрегора в кампейне бельевого бренда. Подробнее об этом мы писали тут.

Читайте также
.