1. Новости

«Теперь меня интересуют дети, а не миллиарды»: Пэрис Хилтон впервые о материнстве и муже

18.02.2023

41-летняя Пэрис Хилтон стала героиней мартовского номера американского Harper's Bazaar. Интересно, что с ней вышло сразу две обложки - на одной она позирует в золотом комбинезоне с пайетками Valentino и ожерельем Van Cleef & Arpels, а на другой - в платье и туфлях Prada, а также с серьгами Cartier. Но самое интересное - ее интервью. Первое после рождения сына в конце января этого года (мы писали об этом здесь)! 

В статье редакторы Harper's Bazaar впервые сообщили, что ребенок Пэрис появился от суррогатной матери. Многие подозревали это, но официального объявления от знаменитости не было. И, оказывается, новостью о рождении сына светская дива поделилась не сразу. Даже родственники узнали об этом только перед ее постом в соцсетях.

Первые два дня Пэрис и ее муж Картер Рэм хотели насладиться жизнью с новорожденным без прессы и поздравлений - привыкнуть к его графику сна и кормления, петь ему колыбельные. Хилтон нравятся композиции «Twinkle, Twinkle, Little Star», а также ее хит 2006 года «Stars Are Blind» в акустической версии. 

Сегодня представить Пэрис с ребенком на руках вполне возможно. В последние годы от ее скандального образа не осталось и следа. 

О том, как изменилась в последние годы

«Я так горжусь женщиной, которой я стала, потому что очень долго держала ее в себе, - отметила Хилтон. - Все эти негативные и ужасные фразы, которые говорили про меня каждый день, остались в прошлом. Теперь я чувствую, что люди, наконец, уважают меня».

Также Пэрис заявила, что в начале 2000-х многие факты из ее биографии в СМИ на самом деле не соответствовали действительности. «Я была известна как секс-символ, но все, что было связано с сексом, пугало меня, - призналась она. - Я называла себя "целующейся бандиткой", потому что мне нравилось только целоваться. Многие мои отношения не сложились из-за этого».

При этом Хилтон добавила, что все изменилось с появлением в ее жизни Картера Рэма, ставшего ее мужем. 

О муже 

Пэрис и Картер быстро влюбились друг в друга, во время пандемии стали жить вместе, а в ноябре 2021 года поженились. 

«Я просто чувствую, что после всего ада, через который я прошла, я, наконец, получила то, что заслуживаю: человека, которому могу доверять, с которым могу построить настоящую жизнь», - сказала Хилтон. 

О материнстве

Пэрис отметила, что с материнством стала более приземленной. «Теперь меня больше интересуют дети, чем миллиарды», - пошутила она. 

Также Хилтон поделилась своими чувствами после появления на свет сына: «Я хочу защитить его и быть с ним каждую секунду, у меня появился материнский инстинкт, которого раньше никогда не было. Сейчас я чувствую себя наполненной».

 

Читайте также
.