1. Новости

Повторяем рок-н-ролльную укладку Оливии Уайлд: советы ее парикмахера

23.09.2022

В последнее время мы видим много новостей об Оливии Уайлд. Недавно она представила свою вторую режиссерскую работу - триллер «Не волнуйся, солнышко», закрутила роман с актером Гарри Стайлом, который на 10 лет моложе ее, стала героиней журнала Variety (смотрите ее фото и читайте довольно феминистичные цитаты из интервью изданию здесь). Также знаменитость привлекает внимание очень удачными образами - на каждом мероприятии Оливия выглядит на все сто из ста. Так случилось и на премьере ее работы в Нью-Йорке. Черное трикотажное платье миди Saint Laurent, сдержанный макияж и небрежные локоны - берем ее стиль на заметку! 

Кстати, прическа Уайлд заслуживает отдельного внимания. Рок-н-ролльные локоны в духе Кейт Мосс в 90-х всегда выглядят уместно. А стилист по волосам Мара Розак (она и занималась образом Оливии) говорит, что на самом деле повторить эту укладку довольно просто, и этапами ее создания она поделилась с американским Vogue. 

Итак, сначала Розак нанесла на волосы Оливии масло для укладки собственного бренда Santa Lucia, Roz (но мы думаем, что можно взять любое масло для волос), а потом - немного мусса для объема. Затем она высушила волосы Уайлд с помощью обычного фена, а после накрутила их в разные стороны. Вот и весь секрет. 

Розак отметила, что без масла подобный результат небрежности мог бы и не получиться. В этой укладке важно добиться эффекта как будто не совсем чистых волос. Именно это, по словам стилиста, выглядит сексуально. 

 

Читайте также
.