1. Новости

Рыбы с тату, Рак в розовом: смотрите коллекцию в виде гороскопа Марка Джейкобса

30.09.2022

Марк Джейкобс представил линейку Heaven by Marc Jacobs, вдохновившись молодежным журналом Seventeen 1995 года. В новую коллекцию вошли, кажется, все вещи, которые мы носили в школе: футболки с принтами, полупрозрачные водолазки, худи, корсеты, мини-юбки, джинсы и спортивные брюки с низкой посадкой, обувь на массивной платформе.

Не менее интересной оказалась идея рекламной кампании: лондонский фотограф Мерили Андре запечатлела моделей в образах, которые соответствуют определенному знаку зодиака. Овен, к примеру, представила рыжеволосая модель с веснушками в светлой короткой юбке, топе с открытыми плечами и черных сапогах. А Рак - девушка с длинными темными волосами в розовом вязаном костюме с плюшевым мишкой в руках. Зато представительница Рыб, по мнению дизайнера, красит глаза голубыми тенями и носит татуировки. 

Ищите свой знак на снимках ниже! И обязательно читайте забавное описание характера и совместимость (ваших «partners in crime»).

Кстати, еще один тренд этой осени - рекламные кампании, снятые на природе. Джиджи Хадид показала дебютную коллекцию одежды Guest in Residence на ферме с лошадьми и козами, а создатели 12 Storeez - в горах и поле. Смотрите фото здесь

Читайте также
.