1. Новости

Сами создают себе новогоднее настроение: Джессика Альба как сестра своей дочери, особенно, когда танцует с ней в пижаме

11.12.2020

В танцах с детьми для TikTok Джессике Альбы точно нет равных. Актриса почти каждую неделю делится в Instagram забавными видео с 12-летней Онор и 9-летней Хэвен. А ее последний пост стоит смотреть всем, у кого все еще нет новогоднего настроения. Знаменитость и ее старшая дочь, украсив огромную елку, прямо в пижамах синхронно двигаются под трек «What we doing» хип-хоп-дуэта City Girls. Забавно, что в этот момент самый младший в семье - 2-летний сын актрисы Хэвен, стоит к ним спиной и, ничего не замечая, рассматривает гирлянды на рождественском дереве. 

«Holidays», - лаконично подписала публикацию Альба, которая уже собрала больше 600 тыс. лайков. Некоторые подписчики в комментариях отмечают, что Джессика - идеальная мама, потому что для своих детей скорее напоминает сестру или подругу. Причем не только внешне, но и по поведению. 

Около двух лет назад, после рождения третьего ребенка, актриса выкладывала в соцсети трогательное эссе о материнстве: «Дети меняют нашу жизнь. Но это лучшая трудность, с которой можно столкнуться... Время, которое у нас есть с нашими детьми, - мимолетно. Нужно наслаждаться каждым моментом. Каждой детской истерикой и каждым криком. Быть матерью для меня сейчас - не то же самое, что было в случае с первым ребенком. Я знаю, что если ребенок плачет - с ним все нормально. И если посуды в раковине и игрушек в гостиной накопилось столько, что это не похоже на идеальную картинку из Instagram, это тоже в порядке вещей. Даже если кажется, что у вас все неидеально, просто знайте, вы потрясающая мама. И на этом все».

Кстати, став мамой, Джессика намеренно приостановила съемки в кино, чтобы больше времени проводить с семьей. Сейчас Альба берется только за самые интересные проекты, которые не отнимают у нее все время. Ее последняя успешная работа - сериал «Лучшие в Лос-Анджелесе» (2019-2020). 

Еще по теме: 

Альба, Амбросио и другие звездные мамы, которые внезапно стали часто показывать дочек

Читайте также
.