1. Новости

Семья Versace: в новом кампейне бренда Белла и Джиджи Хадид породнились с Донателлой

28.01.2022

Рекламную кампанию новой весеннее-летней коллекции Versace решил посвятить семье и теплым отношениям. Трудно представить, кто смог бы лучше воплотить эту концепцию в жизнь, чем креативный директор бренда Донателла Версаче.

Компанию дизайнеру составили модели и, по совместительству, ее давние подруги — сестры Белла и Джиджи Хадид.

«Семья всегда находится в центре всего, что я делаю, вот почему я так сильно люблю Беллу и Джиджи. Они прекрасно иллюстрируют силу любви между сестрами и передают это послание сестринскому сообществу Versace по всему миру», — рассказала Донателла изданию WWD.

Кадры из нового кампейна уже появились в соцсетях бренда и героинь. Авторы снимков — фотографы Мерт Алас и Маркус Пиггот. К слову, специально для этой съемки, Джиджи снова стала блондинкой.

«Быть девушкой Versace — одна из величайших почестей для меня на протяжении многих лет. Но самые ценные моменты — это моменты с тобой, Донателла», — написала модель в Instagram.

На фотографиях Донателла, Джиджи и Белла позируют в ярких и запоминающихся образах из весенне-летней линейки Versace — латексных платья, жакетах и юбках с вырезами и босоножках на массивной платформе. Их вы могли видеть на показе, о котором мы писали по ссылке.

 

 

Читайте также
.