1. Новости

Снялась обнаженной и выпустила бальзам для упругих ягодиц: как Джей Ло отметила 53-летие

25.07.2022

Ни дня без новостей о Джей Ло! Только недавно мы обсуждали ее долгожданную свадьбу с Беном Аффлеком, а теперь в восторге от обнаженной фотосессии. Кадрами в жанре ню знаменитость напомнила миру о своем дне рождении (Дженнифер, напомним, исполнилось 53!), а заодно презентовала линейку по уходу за телом JLo Body. Среди главных хитов косметики - бальзам для ягодиц. 

«У нас уже есть несколько удивительных продуктов, нацеленных на подтяжку и упругость лица, поэтому продукт для тела, который решает те же проблемы, был естественным следующим шагом», - рассказала Джей Ло о Firm + Flaunt Targeted Booty Balm, JLo Body изданию People. 

Также она добавила, что на создание новинки ее вдохновила мама, которая всю жизнь переживает из-за целлюлита. «Я помню, как она хотела, чтобы была какая-то волшебная формула, которая просто заставит его исчезнуть. И правда в том, что теперь такая формула существует», - заявила Дженнифер. 

Состав действительно впечатляет: розовый перец борется с растяжками, экстракт семян гуараны делает кожу гладкой, кофеин работает над упругостью, пептиды повышают выработку коллагена, а  сквален, масло ши и гиалуроновая кислота интенсивно увлажняют. 

«Мы не просто берем случайный крем и печатаем на нем мое имя. Он правда работает», - пояснила Лопес. И отметила, что бальзам можно наносить не только на ягодицы, но и талию, бедра. Его стоимость вполне доступна - 65 долларов. 

Кроме этого, пользуясь случаем, Дженнифер затронула тему эйджизма. «"У красоты нет срока годности" - моя главная мантра. Я выросла на таких женщинах, как Дайана Росс, Шер и Тина Тернер. Им было за 50, и они все равно были красивы и успешны, - пояснила Лопес. - Мне не нравится, когда говорят, что ты хорошо выглядишь для своих 30, 40 или 50. Как насчет того, чтобы говорить просто "Ты хорошо выглядишь"?» 

 

Читайте также
.