1. Новости

Свадьба, которую ждали 20 лет: Джей Ло и Бен Аффлек все-таки поженились - и вот, как это было

18.07.2022

Свершилось! Джей Ло и Бен Аффлек теперь официально муж и жена. Впервые этой новостью поделилось издание TMZ со ссылкой на судебный протокол. В нем говорилось, что пара узаконила отношения 16 июля в округе Кларк, штат Невада. Сегодня эту информацию подтвердила и Дженнифер на сайте On the JLo. Знаменитость призналась, что эта церемония стала лучшей в ее жизни. 

«Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И, оказывается, любовь терпелива. Вчера вечером мы прилетели в Вегас, стояли в очереди за документами вместе с четырьмя другими парами. Все мы желали одного и того же - заявить о своей любви всему миру через древний и почти универсальный символ брака», - поделилась Лопес. 

Также певица добавила, что все прошло так, как она мечтала. 

«С лучшими свидетелями, которых мы только могли себе представить, в платье из старого фильма и жакете из гардероба Бена мы прочитали наши клятвы в маленькой часовне и подарили друг другу кольца, которые будем носить до конца жизни. В конце концов это была лучшая свадьба, которую мы могли представить. Мы мечтали о ней давно, теперь она стала реальностью», - сказала Дженнифер. 

Будет ли еще торжество, где будет тысяча гостей и репертеры, пока неизвестно. Но Джей Ло, кажется, наконец-то по-настоящему счастлива. 

Дженнифер и Бен, напомним, встречались еще в 2002 году. Причем их совместные фотографии попадали во все журналы, а их пару признавали самой красивой в Голливуде. Все ждали свадьбу, и она была назначена на осень 2003-го. Однако за несколько дней до церемонии знаменитости объявили о расставании. Через пару лет Бен женился на Дженнифер Гарнер, но развелся с ней в 2018 году. Джей Ло вышла замуж за Марка Энтони, но развелась с ним в 2014-ом.

После развода у Лопес было несколько романов, а самым серьезным оказался с бейсболистом Алексом Родригесом. Они даже собирались пожениться, но потом перенесли свадьбу из-за пандемии, а затем и вовсе расстались. И тут Дженнифер снова стала встречаться с давним другом и бойфрендом - Беном Аффлеком. Интересно, что первое время роман считали PR-ходом, а психологи только и успевали писать статьи о том, стоит ли возобновлять отношения с бывшими. Читайте об этом здесь.

Еще по теме: 

Все о помолвке Джей Ло: почему Бен Аффлек выбрал кольцо с зеленым бриллиантом и в каком небанальном месте встал на колено

Читайте также
.