1. Новости

Собрались на каникулы в теплые края? Захватите с собой электрическую доску для серфинга от Celine и Джеймса Макграта

29.12.2021

Celine подсказывает, как можно провести зимние праздники: отправиться в теплые края и заняться активным видом спорта. Для этого захватите с собой электрическую доску для серфинга E-Foil, которую выпустил французский модный Дом.

Над ее созданием креативный директор марки Эди Слиман работал в коллаборации с профессиональным кайтсерфером Джеймсом Макгратом. Спортсмен также снялся в промо-ролике, который бренд выпустил специально к релизу доски. В видео он играет на укулеле и рассекает по волнам. Одет Джеймс, конечно же, в total-look Celine.

Доска выполнена из черного пластика, а украшает ее белый логотип Celine. На данный момент, E-Foil изготовляется исключительно на заказ и, пока что, она доступна только во Франции.

В последнее время французские бренды решили не ограничиваться одной одеждой и аксессуарами. Недавно Saint Laurent показал коллекцию The Ride своей линии Rive Droite, в которой появились электрический мотоцикл и доска для серфинга.

А креативный директор Jacquemus Симон Порт Жакмюс в сотрудничестве с голландской маркой VanMoof разработал электрический велосипед. Его раму окрасили в розовый цвет и украсили фирменным логотипом марки  белого оттенка. Подробнее о новинках от Jacquemus и Saint Laurent можно прочитать тут.

Читайте также
.