1. Новости

Тренировка на серфах в Москве – где и как?

13.05.2019

Совсем скоро откроется умный тренажерный зал «Хорошевский» сети премиальных фитнес-клубов Encore Fitness (о нем мы писали здесь).

А пока любителей спорта удивляют новыми авторскими программами.

Во время жаркого летнего сезона хочется заниматься не только в тренажерном зале, но и на свежем воздухе. Encore Fitness ввел полуторачасовую авторскую программу SUP Outdoor, которая проходит на воде Москвы-реки. Каждому выдают балансирующий sup-серф и учат им управлять: плыть по воде с помощью весла, которым можно задавать направление, контролировать скорость и стабильность доски в том случае, если подует сильный ветер.

Если вы давно мечтали научиться кататься на серфе или найти альтернативу кардиотренировкам, то SUP Outdoor станет отличным выбором. Когда вы пытаетесь удержать равновесие, в работу включаются все мышцы тела – даже те, которые сложно задействовать во время привычной вам тренировки в тренажерном зале. А работа с веслом поможет проработать мышцы рук и спины.

Тренировка будет доступна всем членам клубов Encore Fitness Сити и Encore Fitness Ясенево. SUP Outdoor будет проходить по воскресеньям в 10:30 и в 12:00, начиная с 19 мая. Приходите!

Адрес стартовой точки сбора: Ильинское шоссе, 2-й км (веранда ресторана Причал).

Читайте также
.