1. Новости

Три идеи подарка на Рождество от Миранды Керр для тех, кто любит ЗОЖ

19.12.2022

Миранда Керр - фанат здорового образа жизни. Сегодня ее редко встретишь на модных вечеринках, все свое время она посвящает дому и семье. А в соцсетях супермодель и бизнесвумен часто делится советами красоты и хорошего самочувствия. Для специальной рубрики ELLE US знаменитость рассказала, что будет дарить близким в это Рождество. И нам кажется, ее список стоит взять на заметку нам всем. Почему бы не посвятить 2023 год заботе о себе? 

1) Бьюти-наборы с натуральным составом

Миранда советует бьюти-набор своего бренда Kora из линейки с куркумой. 

«Это идеальный набор, который я бы подарила всем, кто любит ухаживать за собой. В комплект входит трио самых продаваемых бьюти-средств нашего бренда с куркумой - маска, увлажняющий крем и очищающее средство. Они обладают осветляющими и отшелушивающими свойствами, делая кожу здоровой и сияющей», - комментирует Керр. 

2) Подписка на фитнес-тренировки 

Во время пандемии даже звезды стали заниматься спортом онлайн. Миранда Керр не стала исключением. И сегодня она продолжает заниматься фитнесом по видеотренировкам, так как это, по ее словам, очень удобно. В это Рождество супермодель предлагает дарить близким подписку на фитнес-тренировки. Миранде нравятся программы Меган Рауп, основателя The Sculpt Society, но в нашей стране можно найти не менее интересные варианты. 

3) Фитнес-гаджет

Еще одна идея подарка от Миранды - фитнес-гаджет, который поможет вести здоровый образ жизни. Керр рекомендует кольцо Oura, которым пользуется сама. «Это идеальный гаджет для любителей технологий и велнеса. Он отслеживает все, в том числе сон и количество шагов. Также кольцо вдохновляет ложиться спать раньше», - отмечает супермодель. 

Кстати, ранее мы уже рассказывали про этот гаджет в этой статье

Еще по теме: 

Для самых любимых: 100 подарков, которые порадуют вас и близких в Новый год

Secret Santa до 3000 рублей: нашли классные бюджетные подарки

Читайте также
.