1. Новости

В ярком пальто Bottega Veneta на обложке и с мешками мусора дома: Рианна учит быть уверенной и красивой в любой обстановке

05.08.2020

Сентябрьский номер для глянца всегда особенный - в новом сезоне редакторы хотят разместить все новинки сезона и пригласить лучшего героя. Американский Harper's Bazaar сделал ставку на Рианне. В последний год 32-летняя барбадоская певица и правда выглядит успешной и смелой. Но главное - попадает в тренд этого времени: запускает линию уходовой косметики Fenty Skin, которая подходит как для женщин, так и для мужчин, презентует очередную коллекцию Savage x Fenty, где можно найти нижнее белье до 52-го размера. Равноправие, бодипозитив, принятие себе - главные ценности, которые пропагандирует Ри и в своих многичесленных интервью, и в соцсетях. В новой съемке знаменитость тоже предстала такой, какая она есть, воссоздав моменты обычных будний на карантине. На одном снимке Ри прикручивает лампочку, на другом - выносит мусор, на третьем - выбирает еду из холодильника. В общем, ведет обычную жизнь, как и все мы.

При этом на обложках журнала в нескольких версиях Рианна выглядит шикарно: позирует на фоне гор в желтом пальто Bottega Veneta и в белой рубашке собственного бренда Fenty и украшениях Maria Tash и Anabela Chan.

«Я могу быть разной, но люблю себя любой», - часто повторяет звезда в разговоре с журналистами. Пожалуй, этому у нее стоит поучиться.

Читайте также
.