1. Новости

Вместо патчей и керлера: бьютихаки с чайной ложкой от Карли Клосс

07.11.2022

30-летняя Карли Клосс приняла участие в бьюти-рубрике Harper's Bazaar UK. Супермодель показала, что всегда носит с собой в косметичке, а еще поделилась интересным бьютихаком, которым пользуется уже много лет. 

«Я работаю моделью 15 лет, то есть половину своей жизни, и действительно ценю силу самовыражения в моде и красоте, которые позволяют перевоплощаться в разные образы, - отметила Карли, - Мне кажется, что так много свободы в том, чтобы принять решение, какой я хочу быть сегодня. Иногда мне нравится быть гламурной, иногда хочу быть спортивной. Мне весело экспериментировать».

Любимые бьюти-средства Клосс носит в изготовленной на заказ сумки с надписью «In Kloss of Emergency». И в ней, кажется, поместилось все, что пригодится для красоты как в обычной жизни, так и для особого случая. 

Фавориты знаменитости - сухой шампунь Prêt-à-powder Post Workout, Bumble and bumple («палочка-выручалочка» после тренировок) и патчи Advanced Night Repair, Estée Lauder, которые осветляют и подтягивают зону под глазами. 

Еще одна находка Карли -  гаджет для лица Therabody Theraface Pro. Модель говорит, что он спасает ее от отеков после того, как она поздно легла спать из-за работы или веселилась всю ночь. 

Из ароматов Клосс нравится Good Girl, Carolina Herrera, лицом котого она является. Ее любимое средство из декоративной косметики - карандаш для губ Double Wear Stay-in-Place, Estée Lauder.

Кроме этого, Клосс поделилась бьютихаком, который помогает ей отлично выглядеть, но при этом ничего не стоит. Оказывается, модель носит с собой обычную чайную ложку, которая заменяет ей щипцы для завивки ресниц. Модель кладет ложку на закрытый глаз, а потом пальцами подкручивает к ней ресницы. Это безопаснее керлера и не занимает много времени. 

Также Карли использует ложку вместо патчей: кладет ее в холодильник на несколько минут, а потом аккуратно прикладывает к области под глазами.  

Кстати, совет с ложкой под глаза однажды давала и Эмилия Кларк. «Помню, когда кто-то поделился со мной этим бьютихаком, я ответила: "Извини, что?" Но когда попробовала, поняла, что это правда работает», - отметила актриса в интервью, читайте здесь.

 

Читайте также
.