1. Новости

Впервые стать мамой в 42: Диана Крюгер поделилась своей историей

27.02.2023

Недавно стало известно, что у 41-летней Пэрис Хилтон родился сын (читайте ее эмоции по этому поводу здесь). Теперь 46-летняя Диана Крюгер в подкасте Divorced Not Dead поделилась своей историей долгого пути к материнству: она родила дочь Нову в 42 года. В интервью актриса отметила, что сначала вообще не хотела иметь детей. Все изменилось, когда ей исполнилось чуть больше 30: тогда Диана задумалась о смысле жизни, а общество стало давить, говоря фразы вроде «часики тикают».

«Я помню, как стала задавать себе вопросы: "Почему я все время спешу, пытаюсь заработать деньги и жить на полную катушку? Для чего это все?" В то время у меня были серьезные отношения. Мы хотели завести ребенка, но не получалось», - поделилась Крюгер. 

С 2006 года она была в отношениях с актером Джошуа Джексоном, но в 2016-ом они расстались. Однако после разрыва Диана не отказалась от мечты стать мамой и стала искать способы, как это сделать самостоятельно. 

«Когда я была одинока, то подумала: "О, знаете что? Может быть, даже проще сделать это одной. Не нужно спрашивать ничье мнение, решая, какое образование будешь давать ребенку или где будешь с ним жить. Ты сама за все отвечаешь», - сказала Крюгер. 

Вскоре актриса стала встречаться с Норманом Ридусом, партнером по фильму «Небо», хотя продолжила искать варианты, чтобы быть матерью-одиночкой. Но в 2016-ом Диана и Норман узнали, что станут родителями! 

«Когда мы поняли, что у нас будет ребенок, все планы, конечно, разрушились. Я имею в виду, что моя дочь Нова появилась в тот момент, когда я ее меньше всего ждала, но больше всего в ней нуждалась. Она стала лучшим подарком, который случился со мной и с нами», - сообщила Диана. 

Кстати, в мае прошлого года в интервью журналу People актриса также порассуждала на тему материнства после 40 лет.

«Я хотела быть мамой, и я была уверена, что мне это понравится. Так интересно открывать для себя новые вещи глазами ребенка. Будь это мороженое или первый снег, - сообщила Крюгер. - Моя дочь Нова стала неожиданностью. Я уже не думала, что это произойдет, но она вошла в мою жизнь, когда я была к этому готова. Я благодарна, что это случилось. Она изменила мой мир».

Читайте также
.