1. Новости

«Я слишком долго была в тюрьме»: Меган Фокс впервые прокомментировала развод и разницу в возрасте с бойфрендом

09.07.2021

35-летняя Меган Фокс впервые за долгое время стала героиней нового номера InStyle. Актриса снялась в дерзкой фотосессии, а также дала интервью о новой работе - триллере «В западне» (премьера в нашей стране ожидается в сентябре этого года). Но, пожалуй, самым цитируемым моментом ее разговора с редактором стало откровение о новом романе с рэпером Machine Gun Kelly (Колсоном Бэйкером). 

В первую очередь, Меган опровергла слухи о том, что начала встречаться с Колсоном, когда была замужем. Фокс отметила, что сначала развелась с Брайаном Остином Грином, стала больше уделять время себе и своей карьере, а только потом встретила новую любовь. Также знаменитость рассказала, почему долгое время не появлялась на публике и как она вывела себя из состояния страха. 

«Однажды у меня произошел невероятный прорыв, я поняла, что слишком долго жила в тюрьме, которую сама себе навязала, потому что позволяла другим людям говорить мне, кем я была или кем я не была. Я пряталась, потому что мне было больно...  Но я пообещала себе, что больше не проживу ни одного дня в страхе. В итоге я развелась, начала больше работать, заниматься разными вещами. Потом встретила Колсона, и с этого момента все в буквальном смысле взорвалось», - отметила актриса. 

Также Меган ответила хейтерам, комментирующим ее разницу в возрасте с бойфрендом. 

«Ему 31 год, а мне 35... Если бы Джордж Клуни встречался с кем-то на четыре года моложе, никто и глазом бы не моргнул! Четыре года, серьезно? Это так неважно. Мы вместе учились бы в средней школе. Нелепо, что женщинам до сих пор навязывают представления о возрасте», - заявила Фокс. 

Кстати, раньше тему сексизма поднимала Шэрон Стоун. Актриса говорила о несправедливости платить женщинам за фильм меньше, чем их коллегам-мужчинам. Так, знаменитость вспомнила, что ее гонорар за вторую часть «Основного инстинкта» в 2006 году был намного меньше, чем получил Майкл Дуглас в своем первом фильме. Подробнее об этом читайте здесь

Читайте также
.