1. Новости

7 интересных фактов о Насте Ивлеевой

14.03.2019

Как мастер по маникюру стала популярной звездой? Настя Ивлеева проделала большой путь к успеху и продолжает развиваться в сфере шоу-бизнеса. Начинала с публикации забавных роликов в Instagram (сейчас за ее аккаунтом следит более 11 миллионов подписчиков), а в данный момент снимается в сериале «Туристическая полиция», где играет главную роль. Расскажем несколько фактов о блогере и телеведущей – Насте Ивлеевой.

До того, как стать звездой

Настя Ивлеева родилась в Ленинградской области, где долгое время жила и работала нейл-мастером. Девушка окончила факультет рекламы и PR, но затем сменила род деятельности. В Санкт-Петербурге Настя работала хостес в ночном клубе. Интересный факт: до переезда в столицу телеведущая встречалась с солистом группы «Челси» – Арсением Бородиным.

Поиски себя

После переезда в Москву звезда социальных сетей устроилась работать менеджером в автосалон, но график ее не устраивал, поэтому она пошла учиться в Высшую Школу Телевидения Останкино. Арсений посоветовал Ивлеевой завести видеоблог (первые попытки вести его начались в 2013-ом году, тогда блог был посвящен спорту). Он же помогал снимать первые короткие юмористические ролики. Фактом остается то, что девушка снялась в клипе своего молодого человека в 2016-ом году, но после пара рассталась.

Социальные сети

У восходящей звезды быстро росла аудитория – это факт! Смешные видео быстро становились популярными. Настя Ивлеева периодически устраивала встречи с фанатами. На данный момент девушка ведет два аккаунта в Instagram: в одном продолжает выставлять «вайны» и фотографии с фотосессий, а в другом выкладывает более личные публикации. Настя продолжает размещать смешные видео и на YouTube-канале, где уже более двух миллионов подписчиков.

Телевидение

В 2016-ом году девушка впервые оказалась на федеральном канале «Ю» в реалити-шоу «Можно все». На этом звезда не остановилась и в 2017-ом успешно прошла кастинг в travel-шоу «Орел и решка», но покинула программу в конце 2018-ого. В феврале этого года на телеканале «Пятница» вышел новый сериал «Туристическая полиция» с участием Ивлеевой в главной роли. Новинки сериалов, которые стоит посмотреть, найдете здесь.

Собственный проект

В июне прошлого года Настя запустила собственную передачу на YouTube – «Agentshow», где выступила в качестве продюсера и ведущей. Суть развлекательного проекта заключается в том, что телеведущая берет небанальное интервью у звезд. Шоу собирает более двух миллионов просмотров и пользуется популярностью. О знаменитых женщинах, которые построили удачный бизнес, узнаете тут.

Интервью у Дудя

21 августа 2018-ого года выходит скандальное интервью на YouTube-канале Юрия Дудя с участием Насти Ивлеевой – она стала второй приглашенной девушкой после Ксении Собчак. В интервью Настя рассказывает о своей жизни, работе, как заработала первый миллион и об отношениях с репером Элджеем.

Личная жизнь

После расставания с Арсением звезде приписывали роман с Олегом Майями и ее коллегой по travel-передаче – Антоном Птушкиным. Но факты в виде совместных фотографий в аккаунтах Насти и Элджея, подтвердили их отношения в 2018-ом году. У молодой пары появилось много поклонников. О десятке самых красивых российских пар шоубизнеса читайте здесь.

Текст: Диана Снеткова
Читайте также
.