1. Новости

Белла Хадид стала самой стильной персоной года по версии GQ, смотрите, кто еще попал в список

25.11.2022

Журнал GQ в сотрудничестве с Peroni подвел итоги года и назвал самых стильных людей на планете. На первом месте оказалась супермодель Белла Хадид. По мнению редакторов, она - единственная, кто прекрасно выглядит в абсолютно любой одежде. 

«Мужская одежда. Женская одежда. Уличная одежда. Рабочая одежда. Умная одежда... Немногие могут носить все это. Одна из немногих - Белла Хадид, наша самая стильная персона на планете», - отметили журналисты. 

В этом году Белла и правда часто меняла образы, в том числе и для рекламных кампаний. Недавно она предстала в роли бизнесвумен для Balenciaga, примерила костюм феи для Pirelli, показала, как носить сексуальное белье Mugler.

В повседневной жизни Хадид тоже всегда разная, но точно очень стильная. Сложно поверить, что еще несколько лет назад она считала себя некрасивой сестрой модели Джиджи Хадид (об этом она рассказала в интервью Vogue, читайте здесь). 

Если вернуться к рейтингу GQ, то в список топ-5 стильных людей также попали актер Тимоти Шаламе, рэпер Tyler, the Creator, актер и певец Гарри Стайлз, певица и актриса Зендея. 

 

Читайте также
.