1. Новости

Еще худее: телеведущая на «Оскаре» не узнала Адель, пока та не назвала свое имя

11.02.2020

Певица Адель, кажется, продолжает стремительно худеть. Более того, на прошедшей вечеринки «Оскара», организованной Бейонсе и Джей Зи, ее не узнали не только фанаты, но и коллеги. Об этом своим фолловерам рассказала польская телеведущая Кинга Русин. 

«Честно говоря, сначала я ее не узнала, потому что она худенькая, как запятая! Я поняла, что это Адель, только когда она назвала свое имя», — сообщила Кинга в Instagram, а также выложила селфи с Адель. И, надо отметить, на фото певица действительно выглядит еще стройнее, чем на снимках, сделанных в конце 2019 года, когда все впервые заметили ее преображение. 

Правда, уже через сутки Русин фото внезапно удалила: то ли испугалась повышенного внимания к снимку, то ли получила просьбу от певицы.

Кстати, в январе 2020-го Адель рассказала фанатам, которых случайно встретила во время отдыха на Карибских островах, что за полтора года ей удалось скинуть 45 кг! Причем без особых усилий: звезда стала всего лишь ходить в зал на пилатес и сидеть на Sirt-диете, которая заключается в употреблении продуктов, активизирующих в организме выработку сиртуинов. К таким продуктам относят гречку, тофу, сельдерей, зелень. Важно, что рацион разбивается на две части. Первые четыре дня разрешается есть только определенные продукты, а потом можно делать себе поблажки и добавлять другую еду (даже шоколад). Сейчас подобный рацион питания стал самым популярным по запросу в «Гугле», но он имеет как положительные, так и отрицательные отзывы экспертов. Читайте все о питании Адель здесь!

Самое интересное – это то, что еще несколько лет назад певица уверяла, что довольна своим телом и худеть никогда не будет. Почему Адель всерьез занялась своей фигурой, неизвестно. Некоторые поклонники звезды связывают это решение с ее личной жизнью: в сентябре 2019 года Адель объявила о разводе. 

ЕЩЕ ОБ ОСКАРЕ: 

11 главных трендов с красной дорожки «Оскара»

Дети, Лео, Тарантино: речь Брэда Питта на «Оскаре» снова смешная, и ее все цитируют (мы собрали и другие шутки актера)

Сэндвич в сумке, борьба за права женщин и другие события «Оскара-2020», которые обсуждают в сети

Ободки, заколки и бусины на проборе: самые интересные варианты украшений для волос на «Оскаре-2020»

Читайте также
.