1. Новости

«Инкогнито»: Джей Ло спряталась от папарацци, но все равно попала в объектив благодаря стильному total look от Dior

21.12.2020

Обычно Джей Ло рада папарацци. По крайней мере, певица никогда не скрывалась от фотографов и операторов. Даже тренировка в парке на виду у всех - для певицы обычное дело (смотрите фото здесь). Однако недавно знаменитость едва узнали на прогулке в Беверли-Хиллз. При этом в отличие от многих своих коллег, Дженнифер предпочла стать неузнаваемой не с помощью бесформенных худи и очков, а благодаря стильному total look от Dior - закрытому макси-платье в горошек, шляпе с вуалью и, конечно, медицинской маске с кристаллами. Завершили образ Лопес аксессуары - сумка-шопер Dior Book Tote, серьги Chanel и браслет Hermès. Журналисты уже назвали образ звезды «инкогнито», а мы берем на вооружении лайфхак от певицы, как одеться так, чтобы вас никто не узнал, но при этом стать самой стильной персоной на улице.

Джей Ло, кстати, в 2020-ом, как и в прошлом году,  продолжает оставаться одной из самых обсуждаемых звезд в мире. Сначала она объявила о запуске собственного бьюти-бренда, а недавно представила новый трек «In The Morning». Но самое интересное - тизер к обложке сингла: для него 51-летняя певица снялась обнаженной, оставив из вещей только помолвочное кольцо от бойфренда Алекса Родригеса. И, надо сказать, тело Дженнифер на фото идеально. Кажется, с годами она выглядит все лучше и лучше. 

На все комплименты Лопес только ставит лайки, а в интервью повторяет, что ее фигура - не только генетика, но и ежедневная работа над собой - правильное питание и тренировки. 

 

Читайте также
.