1. Новости

Из корня имбиря и экстракта перца: Рианна выпустила блеск, увеличивающий губы

21.06.2021

Мы уже говорили, что бьюти-бренд Рианны Fenty Beauty в пандемию бьют рекорды по продажам (читайте здесь). Но на этом певица и бизнесвумен останавливаться не собирается, каждый раз придумывая что-то новое. Так и сейчас она представила новый блеск для губ Gloss Bomb Heat, который, как ожидается, станет бестселлером этого лета. И все дело в его инновационной формуле Plump Job Complex из масла корня имбиря и экстракта плодов стручкового перца, которая сделает губы объемнее. Но и это еще не все: в составе блеска также добавлены масло ши и витамин Е, отвечающие за увлажнение и питание. 

Согласно инструкции, Gloss Bomb Heat можно наносить поверх помады или использовать как один продукт для губ. Блеск представлен в одном вишневом оттенке с фруктовым ароматом персика. Старт продаж начнется 22 июня, цена - 22 доллара (около 1600 рублей). 

Кстати, в последнее время о Рианне особенно много новостей. Певица каждый день на слуху: недавно, к примеру, она предстала в роли модели, стилиста и фотографа для нового номера итальянского Vogue. «Хочешь сделать хорошо, сделай сам», - заявила тогда знаменитость.

При этом главный редактор издания Эмануэле Фарнети сообщил, что выбор в пользу Ри он сделал не случайно. «Если выбирать кого-то для этого эксперимента, то точно Рианну - она может показать себя без фильтров и работать без посредников», - сказал он. И мы с ним согласны! 

 

 

Читайте также
.