1. Новости

Изобрели машину времени: Джей Ло и Адель выложили no make up селфи, на которых выглядят моложе, чем с косметикой

03.08.2020

Джей Ло снова задает тренды! Недавно мы обсуждали ее тренировку на эллиптическом велосипеде - сравнительно новом тренажере, на котором можно заниматься спортом на улице. А теперь решила показать себя такой, какой ее видят по утрам только самые близкие - без макияжа, фильтров и ретуши. Пожалуй, далеко не каждая женщина в 50+ сможет позволить себе такое! Но Дженнифер прекрасна и в халате с «чистым» лицом и немного растрепанными волосами. Более того, так она выглядит  лет на 5, а то и 10 моложе. 

«Доброе утро всем!!!» - лаконично подписала пост Дженнифер в Instagram. 

За несколько часов селфи Лопес без макияжа стало самым обсуждаемым в сети: собрало больше 2 млн лайков и тысячи комментариев в духе «спасибо за честность» и «вы прекрасны без косметики». 

Кстати, на днях выложила фото без макияжа и еще одна звезда - 32-летняя Адель. Правда, в отличии от Дженнифер, певица была не в халате, а в лосинах и боди, которые в очередной раз продемонстрировали результаты ее похудения. 

Адель, напомним, почти за год похудела на 45 килограммов. Певица занялась своей фигурой после развода - увлеклась пилатесом и стала следить за питанием (о ее диете мы рассказывали здесь). 

 

Читайте также
.