1. Новости

Кейт Мосс повторила любимый образ из 90-х для кампании Marc Jacobs

21.12.2022

48-летняя Кейт Мосс воссоздала свой любимый образ с розовыми волосами из 90-х для новой кампании Marc Jacobs. На снимках модель позирует в дениме и черном боди, показывая обувь на высоком каблуке и новые модели сумок. Пока неизвестно, действительно ли Кейт покрасилась в такой кардинальный оттенок или воспользовалась оттеночным шампунем, который смоется после первого мытья головы. Также есть вероятность, что это просто парик. Но, в любом случае, розовый Мосс очень идет!

Кстати, на пике карьеры Кейт красила волосы в розовый всего на один день. Об этом в 2018 году рассказала ее парикмахер Лори Фоли. Причем она отметила, что это была прихоть организаторов шоу Versace весна-лето 1999, а процесс преображения Мосс занял восемь часов - стилистам было важно не испортить волосы Мосс. 

На следующий день супермодель должна была появиться на подиуме Calvin Klein с темными волосами, так что почти сразу после Versacе ей возвращали ее темно-русый оттенок. Правда, потом Кейт признавалась, что если бы не обстоятельства, она бы дольше походила с розовыми прядями, они ей очень понравились. Знаменитость даже разместила свою фотографию в этом образе в автобиографии «Kate: The Kate Moss Book». 

Напомним, что сейчас Кейт не так часто соглашается на рекламные кампании, она больше сосредоточена на своем модельном агентстве и с недавнего времени - велнесс-бренде Cosmoss.

Еще по теме: 

Что в сумке у Кейт Мосс? Косметика, масло с коллагеном и новый гаджет для лица, который мы уже хотим себе

Читайте также
.