1. Новости

Мечтала об этом пять лет! Линдси Лохан впервые станет мамой

15.03.2023

Недавно мы радовались за 42-летнюю Пэрис Хилтон, впервые ставшую мамой (читайте об этом здесь). Теперь о скором пополнении в семье заявила 36-летняя Линдси Лохан. Актриса опубликовала в соцсетях фото детского комбинезона с надписью «Coming soon». Также она сообщила в комментариях к посту, что счастлива и взволнована. 

Больше подробностей знаменитость разглашать не стала, но думаем, что она сразу же сообщит подписчикам о радостной новости. 

Желание стать мамой Линдси озвучила в 2018 году после благотворительной миссии с сирискими беженцами в Турции. «Я очень хочу усыновить малыша. Некоторое время я была в лагере сирийских беженцев в Турции. И там поняла, что очень люблю детей и хочу спасти их всех, - сообщила актриса. - Я бы хотела иметь большую семью из двух или даже четырех детей, но пока у меня ее нет. Я устала от тусовок и популярности».

Тогда с усыновлением у Лохан не получилось. Также долгое время у нее не складывалась личная жизнь. Только в 2022 году она первые вышла замуж. Избранником знаменитости стал финансист и резидент Дубая Бадер Шаммас. И после свадьбы Лохан говорила, что считает себя самой счастливой женщиной на свете. 

«Я самая счастливая женщина на свете. Ты нашел меня и увидел, что я мечтаю о счастье и безмятежности. Я поражена, что теперь ты мой муж, моя жизнь. Каждая женщина должна чувствовать себя так каждый день», - поделилась своими чувствами Линдси в день бракосочетания

 

 

 

Читайте также
.