1. Новости

«Он — настоящий визионер в нашей семье»: Роузи Хантингтон-Уайтли — о дизайнерском таланте Джейсона Стэтхема (неожиданно!)

30.11.2021

Недавно Роузи Хантингтон-Уайтли дала интервью изданию Porter Magazine, в котором рассказала о семейной жизни с Джейсоном Стэтхемом (подробнее читайте в нашем материале). Пара вместе уже 13 лет. Они воспитывают 4-летнего сына Джека, а сейчас ждут второго ребенка.

В ожидании малыша Роузи и Джейсоном переехали из своего особняка в Лос-Анджелесе в Лондон. Сейчас влюбленные занимаются ремонтом своего нового дома. Об этом модель рассказала в новом интервью для The Sun.

«Джей — настоящий визионер в нашей семье. У него особенный вкус и чувство эстетики. Людей это удивляет, потому что они не ожидают этого от него. Но на самом деле, когда дело доходит до мебели и архитектуры, я многому у него учусь», — отметила девушка.

Роузи также добавила, что Стэтхем стал для нее отличным наставником в работе. Он всегда поддерживает ее и помогает ей в принятии трудных решений. «Он подарил мне крылья, чтобы летать», — подчеркнула она.

Модель призналась, что ей нравилось жить в Лос-Анджелесе, но все-таки она очень скучала по своей родной Великобритании. Роузи и Джейсон очень рады, что проведут рождественские праздники именно в этом месте. «Я счастлива быть со своей семьей. Будет очень уютно и тихо… Ну, настолько тихо, как только может быть со Стэтхэмами!», — добавила девушка.

О второй беременности Роузи решила объявить оригинальным способом. В своем Instagram она разместила пост с подборкой луков, которыми регулярно делится со своими подписчиками, а в конце продемонстрировала округлившийся животик.

Читайте также
.