1. Новости

От Дикого Запада до теннисного корта: Бейонсе заинтриговала тизером новой (уже пятой!) коллаборации с Adidas

26.11.2021

Бейонсе и Adidas выпускают пятую совместную коллаборацию, и сейчас, похоже, они решили создать свою версию формы для игры в теннис.

На странице бренда певицы Ivy Park в Instagram опубликовали первый тизер новой коллекции. На снимке Бейонсе позирует в спортивном боди и накидке яркого зеленого цвета, ботинках-носках в тон и массивных очках. Фоном послужил теннисный корт и разбросанные мячики.

Бейонсе также примерила образ выпускницы Лиги Плюща. На второй фотографии она одета в классический клетчатый жакет.

Подробности о предстоящей коллаборации пока держат в секрете. Но на официальном сайте Ivy Park x Adidas все желающие могут подписаться на обновления и первыми узнать эксклюзивные даты релиза.

По информации издания Hypebae новая коллекция поступит в продажу уже 10 декабря. Цены будут варьироваться в пределах 200 долларов.

В предыдущей коллаборации Бейонсе и Adidas представили одежду для ковбоев. В своем Instagram певица опубликовала ролик, на съемки которого ее вдохновили Дикий Запад, история первых темнокожих ковбоев, а также их влияние на американское родео. Видео смотрите тут.

Этот год у Бейонсе выдался насыщенный. 4 сентября ей исполнилось 40 лет.  По этому случаю, она стала героиней нового номера американского Harper's Bazaar и дала изданию большое интервью. Подробнее о том, что рассказала певица, можете прочитать в нашем материале.

Читайте также
.