1. Новости

Селена Гомес создала купальники для женщин, которые любят свое тело, и снялась в кампейне без фотошопа

05.07.2021

28-летняя Селена Гомес продолжает выступать за принятие себя. Создавая линию косметики Rare Beauty, знаменитость сделала ставку на нейтральные оттенки, которые помогут подчеркнуть индивидуальность, а не нарисовать себе новое лицо. А теперь певица и актриса приняла участие в коллаборации купальников La'Mariette, идея которых тоже заключается в том, чтобы полюбить свое тело. В коллекции от Селены - шесть моделей в ярких розово-сиреневых оттенках: слитный купальник, два вида бикини, два варианта нижней части бикини и закрытый топ. 

Кроме этого, Гомес снялась и в рекламной кампании, но при условии, что ее снимки не будут ретушировать и подвергать изменениям в фотошопе. Единственное, на что она была согласна, - фотоссесия на полароид, чтобы придать снимкам особый шарм. 

«Я так рада, что у меня есть возможность поработать с моим друзьями. Сегодня вышла моя коллаборация с La'Mariette. И я люблю этот бренд за то, что он прославляет женщин, которые любят свое тело, безоговорочно отдавая себя той благодати, которой они заслуживают. Надеюсь, вам это понравится так же сильно, как и мне», - отметила Селена в Instagram. 

Кстати, ранее полюбить свое тело призывала и модель plus size Эшли Грэм. В прошлом году она снялась в лукбуке купальников через полгода после рождения сына, а этим летом запустила флешмоб - выкладывать фото в соцсеть без обработки, даже если кожа на фото не соответствует общепризнанным стандартам красоты.

«В моей юности не было людей, которые бы могли открыто говорить о теле, своих недостатках и особенностях. Поэтому этим сейчас занимаюсь я. Пусть окружающие знают, что есть женщины с целлюлитом, жировыми отложениями на спине и растяжками», - заявила недавно Грэм. Читайте об этом здесь


Читайте также
.