1. Новости

Скоро у всех звезд и блогеров: носки-ботильоны с лунным принтом из коллаборации Jimmy Choo и Marine Serre

18.02.2021

Французский дизайнер Марин Серр стала особенно известна после того, как создала знаменитый коричневый комбинезон с лунным принтом. Сначала его примерила Бейонсе в клипе «Already», потом его купила певица Адель, а после за звездами стали повторять фэшн-блогеры и редакторы модных изданий. В итоге, чуть ли не за неделю интерес к бренду Marine Serre вырос на 51%, а в поисковике число запросов «Marine Serre crescent moon print» стало опережать другие (подробнее об этом читайте здесь). Однако на этом успехе Марин останавливаться не собирается: спустя полгода она представила коллекцию обуви в коллаборации с Jimmy Choo! 

В линейку вошли лодочки и туфли на каблуке kitten heel, сапоги и кроссовки. Одни модели представлены в минималистичном белом цвете, другие - с геометрическим узором. Но главной фишкой стали носки-ботильоны с уже фирменным рисунком Marine Serre - луной. Думаем, они и побьют рекорд по продажам в ближайшие месяцы. 

 

Креативный директор Jimmy Choo Сандра Чой отметила, что рада сотрудничеству с Марин Серр. «Ее дизайн отражает смелость, уверенность и по своей сути является женственным, что идеально соответствует языку Jimmy Choo», - сказала она. 

Ранее, кстати, Jimmy Choo объядинялся с маркой миддл-сегмента Timberland, выпустив четыре пары унисекс-ботинок - классические черные и коричневые, а также коричневые с отделкой из кристаллов Swarovski. Получилось довольно смело и необычно. Смотрите фото по ссылке.

Читайте также
.