1. Новости

«Пришлось путешествовать налегке - привезла только одну часть меня»: Адель впервые пошутила о резком похудении

26.10.2020

Еще несколько лет назад Адель говорила, что гордится размером plus size и ей никогда не хотелось выглядеть, как модели с обложки. Однако в начале 2020-го певица удивила резким похудением. Буквально за полтора года ей удалось скинуть около 45 килограммов. Потом знаменитость призналась, что сбросила вес благодаря занятиям пилатеса и сиртфуд-диете. А стремление стать стройнее к ней пришло после прочтение книги американской писательницы Гленнон Дойл «Неукротимая. Перестань угождать, начни жить» (мы рассказывали об этом здесь). Но самое интересное - это то, что с каждым постом в Instagram Адель демонстрирует уверенность в себе. А теперь она и вовсе впервые пошутила над своим преображением в эфире вечернего шоу Saturday Night Live. 

«Я знаю, что я выгляжу совсем не так, как я выглядела, когда вы видели меня в последний раз. Из-за всех ограничений, связанных с коронавирусом, мне пришлось путешествовать налегке, и поэтому я смогла привезти сюда только одну часть меня - поэтому я выбрала эту часть», - сказала певица. 

Для шоу Адель выбрала черное приталенное платье с глубоким декольте, которое в очередной раз подчеркнуло ее стройную фигуру. 

Кстати, помимо Адель в этом году резко похудели и другие звезды, которые раньше пропагандировали бодипозитив. Певица Келли Осборн недавно призналась, что сделала резекцию желудка, сбросив 39 килограммов; а актриса Ребел Уилсон после австрийской клиники детокса продолжила правильно питаться дома и избавилась от 75 килограммов! При этом певица Кристина Агилера скинула около 20 килограммов, а актриса Ариэль Уинтер - около 15 килограммов. Читайте подробнее по ссылке

 

Читайте также
.